04 апр. 2024 г.

Международный фестиваль русской культуры и искусства «Севастополь собирает друзей»

В Севастополе пройдёт международный фестиваль русской культуры и искусства «Севастополь собирает друзей».

В рамках реализации проекта в 2024 году совместно с Черноморским флотом России, при поддержке Министерства культуры РФ, Правительства, Законодательного Собрания и Общественной палаты Севастополя планируется организация и проведение в общей сложности 26 различных мероприятий. В этом году состоится конкурс патриотической песни, международный фотоконкурс, онлайн-конкурс «В стране наших сказок», конкурс видеоклипов эстрадной песни, конкурс народной песни, конкурс детского рисунка и многое другое.

Основная задача всех мероприятий фестиваля — пропаганда традиционной российской культуры и искусства.

Участие во всех конкурсах для исполнителей и коллективов бесплатное.

Полная информация о фестивале «Севастополь собирает друзей-2024» размещена на сайте проекта