11 марта 2024 г.

​IV Межрегиональная акция «Такая разная детская книга»

Библиотека приглашает принять участие в IV межрегиональной онлайн акции «Такая разная детская книга», которая пройдет с 3 марта по 4 апреля 2024 года, с целью популяризация произведений детской литературы для читателей-детей разных возрастов.

В Акции принимают участие дети старше 6 лет, их родители и руководители детского чтения, проживающие на территории Российской Федерации и Республики Беларусь. Участники Акции должны подготовить видеоролик (не более 3-х минут) об интересной книге или недавно прочитанном художественном произведении, которое хотели бы порекомендовать читателям-детям для ознакомления.

Сроки подачи работ до 31 марта 2024 года. Работы принимаются в центре семейного досуга Камчатской краевой детской библиотеки им. В. Кручины. Также ролики можно отправить на электронную почту организатора read-holl@yandex.ru или загрузить на Google диск и отправить организаторам ссылку на него.

Информация об итогах Акции будет размещена 4 апреля на сайте организатора https://detkam-lib.ru, в группах КГБУ «Камчатская краевая детская библиотека имени Виталия Кручины» социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Телеграмм.

Справки по телефону 8 (4152) 20-42-97 или е-mail: read-holl@yandex.ru

Положение об акции