04 дек. 2023 г.

Виртуальная выставка «Калейдоскоп новинок декабря»

то делать зимним вечером, когда за окном в свете фонарей поблёскивают снежинки, а мороз рисует на стёклах волшебные узоры? Может быть, выпить тёплого молока с печеньем, закутаться в мягкий плед и открыть книжку с уютными зимними сказками? А потом сладко уснуть и увидеть во сне, как по небу пролетает ангел и посыпает землю пушистым белым снегом.

Детская библиотека представляет выставку новой литературы для дошкольников и школьников младших классов. На выставке представлены произведения российских и зарубежных авторов: Надежды Форостян, Кейт ДиКамилло, Марины Тараненко, Ольги Сафроновой, Людмилы Улановой, Юлии Симбирской, Екатерины Филипповой, Евгения Соколова, Бена Фогл, Алёны Хмельницкой, Патриции Шрёдер, Натальи Шицкой, Ирины Яковлевой, Юлии Ивановой.

Ознакомиться с виртуальной выставкой можно здесь.

Представленные книги можно взять для чтения домой

Дата проведения: с 4 по 20 декабря