02 марта 2023 г.

​III Межрегиональная акция «Такая разная детская книга»

Библиотека приглашает принять участие в III Межрегиональной онлайн-акции «Такая разная детская книга», которая пройдет с 3 марта по 6 апреля 2023 года, с целью популяризации произведений детской литературы для читателей - детей разных возрастов.

В Акции принимают участие дети старше 6 лет, их родители и руководители детского чтения, проживающие на территории Российской Федерации. Участники Акции должны подготовить видеоролик (не более 3-х минут) об интересной книге или недавно прочитанном художественном произведении, которое они хотели бы порекомендовать читателям-детям для ознакомления.

Сроки подачи работ до 2 апреля 2023 года. Работы принимаются в секторе читального зала библиотеки. Также ролики можно отправить на электронную почту организатора read-holl@yandex.ru или загрузить в любой облачный сервис и отправить организаторам ссылку.

Информация об итогах Акции будет размещена 6 апреля на сайте организатора https://detkam-lib.ru, в и в группе библиотеки социальной сети ВКонтакте.

Справки по телефону:+7 (4152) 20-42-97 или е-mail: read-holl@yandex.ru

Положение об акции