15 февр. 2023 г.

Внимание! Ведется набор на курс «Смоделируй мир вокруг себя»

Внимание! Ведется набор на курс на «Смоделируй мир вокруг себя». Занятия будут проводиться на базе библиотеки в Центре информационного доступа педагогами дополнительного образования детского технопарка «Кванториум-Камчатка».

Когда: с 1 марта по 27 мая. Группа 1: среда 15:30-17:00.

На этом курсе учащиеся погрузятся в мир 3D-моделирования. Научатся создавать 3D-модели вручную, узнают основы фотограмметрии (созданию 3D-моделей по фотоснимкам), а также научатся создавать виртуальные фототуры.

Возраст: 11-17 лет.

Целью программы является формирование у учащихся дополнительных профессиональных компетенций и знаний в области геоинформационных технологий, фотограмметрии, 3D-моделирования и панорамной съемки.

Задачи:

- изучение основ фотографии, принципов 3D-моделирования;

- формирование навыков работы в области фотографии и фотограмметрии;

- изучение инструментов постобработки 3D моделей местности;

- освоение технологий и принципов работы создания сферических панорам.

Запись на курс через Навигатор дополнительного образования: https://dop.sgo41.ru/program/279

Телефон для справок: 8-924-894-26-34