01 февр. 2023 г.

Внимание! Семейный конкурс творческих работ «Подари улыбку маме»

В честь Международного женского дня (8 марта) Камчатская краевая детская библиотека имени Виталия Кручины приглашает детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей г. Петропавловска-Камчатского принять участие в семейном конкурсе творческих работ «Подари улыбку маме».

Цель конкурса - воспитание у детей и подростков уважительного и бережного отношения к женщине, матери, к культурно-историческому наследию своего народа нашей Родины средствами изобразительного искусства.

Работы могут быть выполнены в любой технике: рисунок, аппликация, коллаж, пластилинография и других материалов.

Даты проведения: с 1 февраля по 24 марта 2023 года.

Возрастные номинации: 6-10 и 11-15 лет.

Работы призеров и победителей будут представлены на выставке, развернутой в Камчатской краевой детской библиотеке. Все участники будут награждены благодарственными письмами, а победители получат призы.

Подведение итогов конкурса и церемония награждения состоится 24 марта 2023 года.

Положение о конкурсе.

Творческие работы участников принимаются до 18 марта по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, 16, КГБУ «Камчатская краевая детская библиотека имени В. Кручины».

Подробная информация по телефонам: +7 (4152)20-42-92, +7-924-790-19-08.