22 дек. 2022 г.

Культурно-благотворительная акция «Добро в Рождество»

Воспитанники городского дома ребёнка в рамках замечательной культурно-благотворительной акции «Добро в Рождество» получили к Новому году полезные подарки.

21 декабря коллектив библиотеки принял участие в культурно-благотворительной акции «Добро в Рождество», организованной камчатским театром кукол. Акция проводилась с целью оказания помощи детям, которые находятся в трудной жизненной ситуации и развития волонтерского направления в сфере культуры.

Сотрудники библиотеки с радостью откликнулись на предложение поучаствовать в акции. Для малышей дома ребенка в качестве подарков были выбраны детские книги и развивающие игры, которые с успехом можно использовать в организации театральной деятельности. Коллектив библиотеки надеется, что светлый праздник Рождества будет для детей источником радости и благополучия!

Информацию подготовила И.В.Ивлиева, главный библиотекарь сектора социальной работы.