14 окт. 2022 г.

​Выставка творческих работ «Они нуждаются в нашей помощи»

4 октября отмечался Всемирный день защиты животных. Неоспоримый факт, что человек несет ответственность за всех, кто проживает на нашей планете. Однако порой люди забывают об этом в стремлении к бурному индустриальному развитию и собственному комфорту. Напоминать о том, что животный мир, и в целом живая природа нуждаются в защите и сбережении, призван этот праздник.

В Центре раннего развития с 3 по 23 октября проходит выставка работ, на которой представлены работы воспитанников МДОУ № 37, Центра развития «Эврика» и читателей библиотеки.

При создании поделок все участники проявили выдумку и фантазию. Работы были выполнены в разной технике из всевозможных материалов: природного, бумаги, картона, ткани, бусин и даже из настоящих камчатских яблок.

Красочные, яркие поделки никого не оставили равнодушными и все участники получили поощрительные призы.

Информацию подготовила И.Н.Курильская, заведующая Центром раннего развития.