15 июля 2022 г.

Художественная выставка «Вальс цветов»

Жителей и гостей полуострова приглашают посетить выставку картин «Вальс цветов», которая проходит в актовом зале Камчатской краевой детской библиотеки им. В. Кручины.

На выставке представлены работы художника-любителя Оксаны Викентьевны Сурдеевой. Она начала рисовать в возрасте 54 лет, когда во время пандемии 2020 года, в период самоизоляции появилось время для творчества и самореализации.

На выставку автор отобрала более двадцати работ, выполненные в технике написания картин маслом. Посетители смогут увидеть изумительные натюрморты с цветочными композициями, живописные пейзажи Камчатки, а также картины с одним из наиболее самобытных и увлекательных жанров живописи – городской пейзаж. Она пишет с максимальной достоверностью и подробностями, картины выполнены в чистых, прозрачных тонах и вызывают у зрителей неподдельные чувства умиротворения и восторга.

Ждем всех любителей изобразительного искусства

Посетить выставку можно с 18 июля по 26 августа 2022 г.

с 10:00 до 18:00 (в свободное от мероприятий время)

Адрес: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, д. 16

Телефоны для справок: +7 (4152) 42-14-43, +7 (4152) 20-42-98