25 мая 2022 г.

Итоги межрегионального конкурса буктрейлеров «Книга в ладошке»

Камчатская краевая детская библиотека им. В. Кручины в апреле и мае 2022 года приглашала творческих ребят стать участниками межрегионального конкурса буктрейлеров «Книга в ладошке».

В мероприятии принимали участие дети с родителями, школьники разных классов, студенты и библиотекари. Ребята с неподдельным интересом участвовали в конкурсе, работы, которые они сделали, разнообразны по стилю и изложению материала, ведь детская фантазия безгранична.

I место

Ремезов Никита. г. Елизово, Камчатский край.

Алексеев Игорь. п. Пионерский, Елизовский район, Камчатский край.

II место

Юревич Дарина. г. Петрозаводск, Республика Карелия.

III место

Обедина Ксения. г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край.

Шопов Владислав. г. Нижний Тагил, Свердловская область.

Номинация «Всей семьей рекомендуем»

Семья Бритовых. г. Балаково, Саратовская область

Семья Климовых. г. Хабаровск, Хабаровский край

Номинация «Библиотекарь рекомендует»

I место

Васина Наталья Дмитриевна, библиотекарь филиала № 1 МБУК г.о. Самара «Централизованная система детских библиотек», г. Самара, Самарская область.

II место

Быкова Анна Григорьевна, библиотекарь Центральной городской библиотеки им. В. Маяковского, МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары» Чувашская Республика.

Скромных Л. Н. МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ», с. Петрокаменское, Пригородный район, Свердловская область.

III место

Панькова Наталья, Золотухинская детская модельная библиотека им. Героя Советского Союза В. В. Черинова, п. Золотухино, Курская область.

Хохлова Людмила Васильевна библиотекарь Думиничской сельской библиотеки, Думиничский район, Калужская область

Поздравляем победителей и благодарим всех участников!

Телефон для справок: 8 (4152) 20–42–94

э/почта: obrabotka.kkdb@yandex.ru