16 апр. 2022 г.

Межрегиональный семейный конкурс «#Буклук2022 #Книжный натюрморт»

15 апреля в библиотеке состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей межрегионального семейного конкурса «#Буклук2022 #Книжный натюрморт».

Конкурс проходил с 1 февраля по 18 марта и всего на конкурс поступило 70 работ от участников в возрасте от 7 до 15 лет из детских садов и школ города Петропавловска-Камчатского, Елизовского, Мильковского районов, а также от участников из регионов России.

Несмотря на то, что в положении конкурса были указаны возрастные рамки в трёх категориях, 7-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет, участвовать захотели и самые маленькие читатели вместе со своими родителями, поэтому самому младшему участнику всего 3 года.

Больше всего работ было представлено ребятами в возрасте от 7 до 9 лет и воспитанниками дошкольных учреждений. Но сложнее было определиться с победителями в старшей возрастной категории. Поэтому жюри оставило за собой право введения дополнительных призовых мест, т.к. мнение членов жюри в большинстве своем совпало относительно некоторых работ. Так же выявилась работа, получившая Приз зрительских симпатий.

Всем взрослым, которые приняли участие в конкурсе со своими воспитанниками, а также учителям, библиотекарям и родителям выражается огромная благодарность за труд и поддержку.

Работы участников ЗДЕСЬ

Хочется отметить:

• руководителя Обединения «Клуб видеолюбителей» Центра внешкольной работы Трошина Алексея Константиновича);
  • педагога Березину Елену Вячеславовну Центра Образования «Эврика»;
  • библиотекаря СОШ №30 Кирееву Аллу Николаевну;
  • педагога ГПД СОШ №30 Кравченко Марину Михайловну;
  • педагога СОШ № 34 Мордикову Елену Викторовну;
  • воспитателя ГПД Елизовской школы №3 Кочетову Оксану Петровну;
  • учителя-дефектолога д\с №10 Ермоленко Наталью Владимировну;
  • педагогов д\с №25 Машнину Викторию Николаевну, Гуслякову Анну Михайловну, Павлову Веру Владимировну;

• учителя начальных классов Пионерской средней школы Линникову Татьяну Станиславовну;
  • Воропаеву Лилию Алексеевну (районый дом детского творчества с. Мильково);
  • Татаринову Любовь Вячеславовну (Камчатская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ);
  • учителя-дефектолога Огневу Марину Михайловну (д\с №15 комбинированного типа).

А участники, не ставшие победителями, получили поощрительные призы и дипломы.

Стефанюк Т.Л., заведующая отделом культурных программ.