28 марта 2022 г.

​Межмуниципальный туристический проект «Город и его окрестности: семейный путеводитель»

КГБУ «Камчатская краевая детская библиотека имени Виталия Кручины» приглашает принять участие в Межмуниципальном туристическом проекте «Город и его окрестности: семейный путеводитель», который пройдет с 1 апреля по 6 мая 2022 года, с целью создания благоприятного семейного микроклимата через совместную творческую и досуговую деятельность – семейный туристический познавательный поход.

К участию в Проекте допускаются семьи с детьми старше 10 лет, проживающие на территории Петропавловск-Камчатского городского округа и Елизовского муниципального района.

Участники Проекта должны ОБЯЗАТЕЛЬНО создать карту маршрута своего выходного дня, куда они наносят все объекты, которые успели посетить за день. В дополнении к карте маршрута участники могут снять видеоролик или нарисовать рисунок о каком-то интересном объекте своего маршрута, сделать презентацию или альбом с фотографиями маршрута, написать сочинение о своем «Маршруте выходного дня».

Сроки подачи работ до 4 мая 2022 года включительно. Работы принимаются в секторе читальный зал библиотеки. Также дополнительные материалы можно отправить на электронную почту организатора read-holl@yandex.ru или загрузить на Google диск и отправить организаторам ссылку на него.

Информация об итогах Проекта будет размещена 6 мая на сайте организатора https://detkam-lib.ru и в группах КГБУ «Камчатская краевая детская библиотека имени Виталия Кручины» в социальной сети ВКонтакте.

Справки по телефону 8 (4152) 20-42-97 или е-mail: read-holl@yandex.ru

Положение о конкурсе ЗДЕСЬ